Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Й-оооо! Рецепт от Геннадия Малахова: замочите носки в лимонном соке...

Галина Куркина Мастер (1448), закрыт 14 лет назад
А дальше не дослушала! Что дальше-то делать???
Лучший ответ
Остальные ответы
Миха Дубровин Оракул (55932) 14 лет назад
А дальше их забрось по дальше!
valintina hamada Искусственный Интеллект (131999) 14 лет назад
а дальше-наденьте тазики с носками на ноги и ваши пяточки всё вам расскажут о звёздах
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) 14 лет назад
Когда носки растворятся - слейте все это в унитаз
Александр Высочанский Высший разум (133005) 14 лет назад
А дальше, чесаться это же кислота, а он Ж ОПАздал со своими советами...
Александр Сергеевич Знаток (405) 14 лет назад
Когда лимонный сок полность растворится в носках, вымочите их в крахмале и они реально будут стоять.
вапвап вп Знаток (390) 14 лет назад

и получается лимонная кислота
Юлия Иванова(Гик) Мудрец (18805) 14 лет назад
Поставьте на 3 дня в тёмное место. Принимать по столовой ложке перед принятием водки.
olnika Мудрец (11241) 14 лет назад
...И, не доводя до высыхания, медленно всасывайте содержимое всякий раз, когда захотите послать Геннадия Малахова подальше вместе с его рецептами
Владимир Святский Мыслитель (7758) 14 лет назад
...надень на голову ...и бланшировать до ...(а далее сам не раслышал.)
Источник: ... обед - по распорядку!
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133061) 14 лет назад
..немного отожмите их и у вас получится отличная натуральная жвачка с лимонным привкусом. Ну, кариез, погоди!
Оля Голина Профи (853) 14 лет назад
они хорошо отбелятся и их можно будет одевать на работу
просто Elen Мастер (1194) 14 лет назад
вы главное напишите, какого срока давности должны быть носки, а товедь слабенький расствор получится может1
Ганнуся Гуру (2525) 14 лет назад
А дальше потрите ими ушибленное место и опухоль мозга рассосется сама собой! верное средство!
vladimir osipov Мыслитель (8411) 14 лет назад
И поставте их на два дня в холодное место, затем поите негров-прекрасное отбеливающее средство по уходу за кожей.