Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вообщем люди мои любимые приветик!Давно я вас ненавещала...см.внутри

Вика SHIK Мастер (1810), на голосовании 14 лет назад
Я по части музыки...вот я знаю, что такое минус и что с ним надо делать,и как записывать,и как слова накладывать,а вот что такое плюс?объясните вумные вы мои)))
Голосование за лучший ответ
aleksandr kabin Мастер (2003) 14 лет назад
не в тему
Вика SHIKМастер (1810) 14 лет назад
Да знаю я, прост здесь народу много, может кто нить соизволит ответить))) логично?
aleksandr kabin Мастер (2003) ну попытка не пытка