Семьяне! А Вам островка счастья достаточно или целый материк подавай?

Одна такая Мудрец (13902), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Коленомореперходященская Знаток (346) 15 лет назад
Я конечно не знаю у кого там острова, и в каком месте, лично у меня целая вселенная Семьянского счастья. Но! Заселяться на мои пространства другим мартышкам вертихвосткам не позволю! Пусть свои вселенные развивают.
Привет всем семьянам!)))))) )
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Устроюсь на островке и расширю его до материка
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
А мне хватает маалюууууусенького кусочка. Его легко можно запазуху спрятать- чтоб неикто не увидел и завидовать не начал. а острова- материки - зачем? Кто нить ещё позарится....
мила новицкая Просветленный (32371) 15 лет назад
Материка не бывает-это сказки. Если бы так было жить стало бы не интересно. А так по жизни то бурное течение, то тихий спокойный островок счастья, смена впечатлений, настроений и стремлений
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Сначала будет достаточно островка, ну, а там посмотрим, может начнем границы расширять, но материк, это перебор.
Вятич Просветленный (34689) 15 лет назад
и ...целого мира мало....
Одна такаяМудрец (13902) 15 лет назад
Ну понятно! Тебя сегодня прям так и распирает понять непонятное, объять необъятное и объяснить необъяснимое!