Вопрос к модераторам не надоело вам писать,ой ошибка....

Владимир Лукшин Гуру (3956), закрыт 14 лет назад
Меня это достало.
Лучший ответ
Николай Просветленный (49965) 14 лет назад
Модераторы тут не причем.
всему виной система защиты от частых действий пользователей.. . она так и не доработана разработчиками.
Остальные ответы
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 14 лет назад
Особенно когда ответ на полстраницы уже написан и пропал... я такая злая щас была... уйду опять в загул...
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 14 лет назад
прикольно. а вы думаете модераторы систему защиты контролируют?))) вы ж атакуете сайт этот як черти)))) вот он бедный и защищается))