Подскажите пожалуйста,каким способом можно кормить 3-х недельного котенка,если он отказывается есть сам?заранее спасибо

Ботагоз Бельгибаева Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Холмогорцева Мастер (1847) 15 лет назад
своего кошарика выкармливала из шприца с насаженным на него резиновым наконечником от пипетки, но молоко было специальное для котят. от обыкновенного коровьего у кошек бывают поносики, т. ч. не рискуйте. в 3 недели стала прикармливась сырым мясом (промороженой говядиной, не парной) . впихивала поначалу вручную, потом киса сама начала есть с ладони - перевели на мисочку. с четвертой неделе ввела ряженку, нежинный кефирчик (тоже со шприца, потому, что в это время они лакать не умеют) , с пятой - отварная несоленая курочка, с шестой - размоченный сухой корм (мы давали Роял Канин) . Со временем начинает кушать сам. Удачи
Остальные ответы
Иринка Профи (832) 15 лет назад
Попробуйте из бутылочки, как ребенка.
Кристина Сер Мастер (1418) 15 лет назад
А чем вы его кормите? попробуйте молочную кашку дать ему? или молоком через пипетку, если он вообще не ест..
Настаська Профи (500) 15 лет назад
из пипеточки! когда у моих друзей родились щенята они их кормили из детской бутылочки))))
Кузьма Кузьмич Ученик (133) 15 лет назад
Я прям в рот совала еду маленьими кусочками и макала палец в молоко и в рот - запивать. А так 3 недели еже небольшой срок, пока ему молока материнского хватает 9 если конечно мать с ним)
Елен Мыслитель (7316) 15 лет назад
Я макала палец в сметанку жирненькую, а потом ему носик ею мазала немножко и он слизывал. Потом во вкус вошёл!
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339954) 15 лет назад
Выкармливать придется-есть специальные бутылочки с сосками-как у детей, но может не взять. Но накормить можно все равно. Можно пипеткой и молоко существует сухое кошачье-это ненадолго-они быстро есть начинают. А потом "Хиллс" -это профессиональный корм-в любом виде, но вам пока баночки-только теплое.