Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

оказалось, и для женщины измена инстинкт, а инстинкт это от природы,почему же мы так негативно на это реагируем?

Shamil Гуру (2780), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 15 лет назад
далеки мы сейчас от природы, вспоминаем о ней оч редко и только в связи с основными инстинктами)
Остальные ответы
Павел Нестеренко Мастер (1343) 15 лет назад
Да, все мы мляди, и каждый придумывает оправдание, как умеет