Пользователям Beeline-модемов: Вам приходило предложение учавствовать в опросе за который обещали 100 р на счет?

Серый Волк Мыслитель (7833), закрыт 15 лет назад
Если "да", то Вам оплатили?
Лучший ответ
Эльза Знаток (484) 15 лет назад
Я участвовала в опросе по телефону и мне в течении месяца пришло 50 рублей на счет. Билайн
Остальные ответы
Doki Мастер (1973) 15 лет назад
Не приходилось. Но вот приглашений поучаствовать в розыгрыше суммы от 1 млн. до 30 - масса! пока не участвовала, да и думаю не буду никогда..