Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

по поводу женской сексуальности, противоречие между природой и разумом

василий васильев Мыслитель (8349), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ALIS Мыслитель (6370) 15 лет назад
сексуальность - это чистая энергетика... и никаких противоречий...))
Остальные ответы
Яна Булыгина Мудрец (15119) 15 лет назад
когда речь идет о сексуальности, то разум отдыхает
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613831) 15 лет назад
не совсем поняла вопрос... сексуальность нельзя воспринимать как противоречие. Это скорее дополнение к личностным особенностям каждого индивида.... которые наиболее заметны, если у человека яркая внешность, активное поведение и т. п. А противоречие с разумом происходит в случаии неумения человека контролировать свои эмоции... Карочи долго рассказывать... возьмите любую литерату ру по женской психологии, даже ту что в киосках продаеться и все сами поймете1
Удачи!