Добрый день! Расскажите, объясните мне обычным доступным языком что такое WebMoney?

Натали Просветленный (27667), закрыт 15 лет назад
Как этим пользоваться и чего опасаться??
Лучший ответ
КостиК Гуру (2818) 15 лет назад
Это электронные деньги. Только вы используете не картучку и банкомат или устройство считывания а ваш индивидуальный веб-номер, пароль и специальную программу.
С помощью элденег можно оплачивать покупки, пополнить счёт мобильника и всё оплатить где ихх принимают прямо из дома никуда не выходя

Опасаться того что на ваш комп попадёт вирус и украдут ваши данные
НаталиПросветленный (27667) 15 лет назад
Спасибо за доступный и полноценный ответ!! Можно еще вопрос задать??? Пополняю их сама через терминал????
КостиК Гуру (2818) да, также как мобильник. правда с обналичкой проблемы - 3% вроде комиссия. Это было года 2 назад. Что сейчас не знаю
Остальные ответы
Юля Гуру (3608) 15 лет назад
Это электронный кошелёк.
Его можно пополнить почти через любой банк. На сайте где вы создаёте себе кошелёк, можно распечатать квитанцию и по ней внести деньги через банк, себе на счёт.
Для создания пароля - веб кошелька, лучше наверно использовать программу генератора паролей, и то это не даёт никакой гарантии, что его не взломают.
Просто не держите больших сумм в своём веб-кошельке, т. к. шанс, что вас обкрадут очень велик :(
НаталиПросветленный (27667) 15 лет назад
Спасибо огромное за информацию! Очень приятно общаться с умными людьми! Я его вот только вчера завела а теперь села и не знаю как этим пользоваться!! Ещё вот одно модное слово узнала -генератор паролей!!!!Буду учиться!!