Скажите, пожалуйста

Будем Знаток (491), на голосовании 15 лет назад
Какие между ними отношения? Как он к ней относится? Забыл ли наконец девушку, с которой недавно расстался. Без вас не разобраться.
Голосование за лучший ответ
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
У девушки агрессивный настрой, переживания и разочарование, думает, что не сложится. Мужчина к ней вполне положительно относится, покровительство. Нет, не забыл, мысли присутствуют.