Ваш самый главный рецепт красоты?

О Мастер (1881), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3395) 15 лет назад
Д. Фонда в интервью в первый приезд в Россию сказала "Лучшая косметика для женщин- любовь молодых мужчин"
Остальные ответы
Captain Obvious Мыслитель (5264) 15 лет назад
Самый главный и простой рецепт:
2 х 50г.
AnyaМыслитель (9495) 15 лет назад
аахахха))) прикольно)
Lady Мастер (1871) 15 лет назад
высыпаться, ухоживать за собой, не перебарщивать косметикой.
Captain ObviousМыслитель (5264) 15 лет назад
и учить русский язык.
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
Упражнения для мышц лица ежедневно, начинать до 30-ти лет...
Ольга Мастер (2145) 15 лет назад
хорошее настроение и улыбка!!!! а так: зеленый чай с утра и вечером: кожа становится гладкая, кашки ем (особенно люблю овсяную) , ну и любовь))) от нее люди просто сетятся)))
nova Знаток (483) 15 лет назад
Главный рецпт красоты - спорт. Айда все в спортзал. Забудете про болячки и будете выглядеть лет на 5-7 моложе чем есть. Другого рецепта быть не может. Всякие маски и кремы за 80 баксов только притормаживают процесс старения. Кончился крем - здравствуй бабуля! ) Фитнесс вот что вас спасет.
Ольга . Профи (932) 15 лет назад
Сон, не менее 8 часов в сутки, здоровое и качественное питание, элементарное соблюдение правил, ухода за собой.
К Складанова Профи (945) 15 лет назад
сон. прогулки. секс. нет алкоголю и никотину.
для волос - маски из трав и т. д
для кожи - очищение хорошее
витамины в межсезонье

Александр Баскин Гуру (3126) 15 лет назад
Главный рецепт красоты - это здоровье.
alinka Профи (584) 15 лет назад
улыбаться, высыпаться и еще коеч то в рифму.... вобщем быть в состоянии влюбленности))