Контртеррористическая операция в ичкерии закончилась. Ура?

Искендер Горов Гуру (3179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
"Шо? Опять?! " (с) Волк из м/ф "Жил-был пёс"
Хорошо бы. А кто объявил на этот раз?
Остальные ответы
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
Да-а? Серьезно? Было бы хорошо ...Но вообще-то там никогда не будет тихо, мне так кажется....
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
Славься Россия! Славься "Единая Россия"! Да здравствует Владимир Владимирович Путин!
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Вся власть в Чечне будет принадлежать Кадырову.
Он добился того за что воевал, фактического суверенитета Чечни, разгромил Россию.
Катя Пурга Мудрец (13648) 15 лет назад
Надо полагать, что теперь Терские казаки вернуться в свои станицы и на свои земли и им будет в реальных ценах возмещены расходы и на вынужденное переселение и расходы на здравоохранение и компенсировано потерянное имущество. Я правильно понимаю ?
И те армяне, русские, молдован и т. п. - кто бежал от насилия и разбоя из Грозного и прочих городов и селений Ичкерии - получат обратно своё восстанеовленное жильё, и денежную компенсацию и морального и материального ущерба с публичными извинениями от руководства Ичкерией ?