А измену можно считать предательством?

Сатаней Аполлонова Мудрец (16388), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lujbov Гуру (3699) 14 лет назад
Физическую измену можно простить, а вот духовная измена - это предательство
Остальные ответы
Алёна Атобоева Мастер (1715) 14 лет назад
А что же тогда надо сделать, чтоб это считалось предательством?
Iron Maiden Мыслитель (7906) 14 лет назад
измена = предательство
SerG Просветленный (36781) 14 лет назад
Измена - это поменять что-либо на что-что либо из мена, по кавказки это звучит не много пошло но в самый раз из мэна.
Предательство - это передать что-либо, продать.
Источник: Дон Жуан де Марко
ольга Знаток (338) 14 лет назад
Для меня предательство- это такой поступок другого человека, после которого я не смогу более доверять этому человеку.... А измена-это высшая форма предательства...
ivan Просветленный (32001) 14 лет назад
все относительно в этом мире, что для одного человека измена, то для другого - обычное дело. к примеру - на Востоке где сплошное многоженство - что считать изменой - если у мужчины 10 официальных жен? или если муж - импотент и жена с согласия мужа имеет любовника: :-) или если оба партнера занимаюстя свингерством или вместе практикуют групповой секс? :-) вариантов масса! здесь все не так просто!
alexa Мастер (1431) 14 лет назад
на этот вопрос сложно ответит потому что вариантов много и каждый думает и делает по разному но я считаю что это придательство просто тебя не было в тот момент и так получилось
Светлая Просветленный (46282) 14 лет назад
Измена - это и есть самое настоящее предательство !!!