Где скачать песню из рекламы: "Мама, первое слово.. " Доча ее оч любит, всегда подвывает, пульт мне сует, чтоб я ее вкл.

мамасони Мыслитель (6344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Гуру (3752) 15 лет назад
наберите в поисковике Непоседы - мама
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Найдите по поиску детскую дискотеку и закачайте оттуда разного.
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
это же из кинофильма какого-то.. . м! из сказки "Волк и семеро козлят" с Гурченко! Поищите:)
Star Мастер (2494) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поищите там, хороший сайт, много детских клипов и презентаций. Там точно есть, я своему малышу только оттуда и качаю, бесплатно.
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Ищите фильм (песня от туда) называется "Мама". Очень красивое и красочное кино, вашей доче обязательно понравится!!!
мамасониМыслитель (6344) 15 лет назад
Поищу, но доча еще маленькая, 1,7. фильмы не смотрит. Нужна тока песня.
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Скачайте ей лучше весь фильм "Мама" с Людмилой Гурченко про волка и семерых козлят. Песня оттуда. Фильм яркий, музыкальный.
Раиса Быкова Профи (837) 15 лет назад
можно просто спеть в караоки....воть http://www.karaoke.ru/
а воть где наверное просто можно скачать. (зайцев нет_)
Мудрец (14638) 15 лет назад
Ой... а мой ребенок плачет назрыд от этой песни. И меня бежит обнимать. Мы всегда её переключаем. И ничего понять не можем - почему у него такая реакция (два с половиной года сынуле)
Сергей ДаниловПросветленный (26177) 15 лет назад
Просто песня трогательная, вот и всё. Сентиментальность даже в таком возрасте может проявляться.
Я вот слезу пускал от стихов Барто про бычка на качающейся доске.
Мудрец (14638) Да? Думаете - просто сентиментальность? Хорошо бы. А то я уже прямо не знала, что подумать
Елена Мыслитель (7631) 15 лет назад
И моя младшая любит эту песенку))) Ей 2,4))))