ПОМОГИТЕ! Проблемы в игре S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky! Очень надо!

Иван Мещененко Знаток (347), на голосовании 15 лет назад
У меня не лицензионная S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky .Пытаюсь ставить патч v1.5.07. С установкой всё нормально. А когда ставлю NoCD и запускаю игру выкидывает ошибку и пишет "xrEngine.exe-Точка выхода не найдена...точка входа процедуру и др." Нашёл ещё один NoCD на сталкер, там файлов побоьше заменять надо, абложка при входе как от версии 1.5.07. но в самой игре ничё не меняется, а внизу так инаписанно v1.5.07.
ЧЁ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!
Голосование за лучший ответ
IvanV Мастер (2048) 15 лет назад
да это вообще игра глючная. После патча и сэйвы не подходят и глюки всякие
Stranger Ученик (203) 15 лет назад
Ставь лицензию и не будет проблемы