Обязательно ли после замены передней ступицы с одной стороны делать Сход-Развал?

BEZOOMEC Ученик (78), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
ступица не влияет на сход и развал!
Ефимыч Мудрец (14762) 15 лет назад
после ЛЮБОЙ работы по ремонту передней подвески требуется сход-развал!
Источник: долго живу-знаю
Сергей Терещенко Мыслитель (5261) 15 лет назад
Смотря какая машина. Если жучка класика то не надо, а если девятка или подобное, где замена связана с частичной разборкой подвески, там надо.
Источник: Делал, знаю.
Митёк Ученик (113) 15 лет назад
Нет! Она никак не влияет на изменение сход-развала!
Волшебник, цепкие руки. Оракул (71048) 15 лет назад
Солидерен с Сергеем Терещенко. У переднеприводных -100%!
ООО Русский слон Мастер (1732) 15 лет назад
Ступица не влияет на сход/развал. Влияют Рулевые наконечники, тяги, шаровые опоры, какие либо регулеровочные болты на рычагах, если таковые иметься. . Шаровые опоры не всегда влияют.