КОГДА вЫ ВПЕРВЫЙ РАЗ СДЕЛАЛИ УЗИ ???какой срок был ,,,

Нина Лейбенко Мастер (1151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
5-6 недель. Послали на аборт, все собираюсь сходить показать дочу.
З.НПрофи (562) 15 лет назад
почему на аборт послали???Кто???
Ozzy Оракул (97621) Врач, которая делала узи, сказала отслойка плодного яйца большая, само яйцо искривлено (все равно уродец получится). Дело в том, что у меня было кровотечение до этого, вот я на узи и побежала. Короче она сказала, что такую беременность и сохранять никто не возьмется, или аборт или выкидыш. И диагноз внизу нарисовала - начавшийся выкидыш. Хорошо, что беременность не первая и знаю, что тексты врачей надо делить на 16. На сохранение и не ложилась, взяла больничный в обычной поликлинике и полежала 3 недели. И все вошло в норму, и носила легко и родила без проблем.
Остальные ответы
iris Мыслитель (6090) 15 лет назад
в 12 недель. очень хотелось раньше, но меня моя врач (не из ЖК) не пускала. говорила, что не надо малышика раньше времени тревожить
апельсинка Профи (957) 15 лет назад
с первым ребенком в 4-5, со вторым в 10-11
Жменька Мудрец (12509) 15 лет назад
5 недель и сразу снимок а потом увы как то все не получалось снимок делать бумаги не было
Нюта Знаток (406) 15 лет назад
в з недели, определили причину задержки
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 15 лет назад
В обе беременности на 6 неделях, чтобы удостовериться, что беременность есть и она маточная.
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 15 лет назад
В первую беременность - в 17 недель, во вторую - в 12.
Ирина Холмогорцева Мастер (1847) 15 лет назад
5-6 недель, чтобы подтвердить беременность
Ева Маманя Мыслитель (7958) 15 лет назад
первый раз был, когда нам было 2 недели)
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
В первый раз меня отправили на узи для уточнения беременности. Срок был 8 недель.