как уговорить маму чтобы она отпустила с ночевой к подружке

Анюта Ученик (44), на голосовании 14 лет назад
мы с ней лучши подруги она не раз бывала у меня с нчевой,и н даче тоже с ночевой!!!Но вот меня никогда не отпускает,помогите а??
Голосование за лучший ответ
Олег Ангелов Гуру (2707) 15 лет назад
Просто чесно скажи что хотела бы к подруге с ночевой
Личные данные Гуру (2595) 15 лет назад
Скажи маме. что у вас 2 года как вы подруги) или предки у нее уехали, а ей скучно одной ночевать)
. Ученик (210) 15 лет назад
сама от этого маюсь: (я просто к бабушке сваливаю, она меня всегда отпускает;)
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Нужно чтоб подружка побрилась, поадеколонилась и сама поговорила с твоей мамой.
Diana FoSteR Знаток (312) 15 лет назад
Ну скажи маме чтоб позвонила подружкиной маме и она ей сказала что вы никого не убьете и не свалите. я всегда так делаю
Светлана Панфилова Ученик (229) 15 лет назад
скажи, что ей надо помочь в чем либо. В подготовке стенгазеты например
Анастасия Хитрова Профи (644) 15 лет назад
просто долго поуговаривай (меня просто отпускают)
gareza Ученик (113) 15 лет назад
предложить маме поехать отдохнуть вместе к своей подруге. если умамы отличное настроение - она улыбнется и отпустит. При условии, что хорошо знает подругу и доверяет Вам. Ну а если Вы любительница ночных нетрезвых гуляний с тяжелыми последствиями, то можете не уговаривать. Когда будут у Вас дети, Вы лучше поймете всё =)
Евгения Ткаченко Мастер (1595) 15 лет назад
Когда училась в школе, говорила нужно сделать стенгазету и отпускали, а подруга на самом деле хорошо рисовала)) ) Может что-то в этом роде поможет
Снежана Лепнитская Профи (771) 8 лет назад
У меня так-же. Только меня наоборот бабушка не отпускает. Я например просто сказала, что по уроками мы друг-другу поможем или что то вроде этого) Скажи ей, чтобы и она съездила к своей подруге))