Вопрос консультантам Mary Kay!хочу приобрести продукцию-нужна ваша консультация!! !

Екатерина Ученик (230), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Есть ли у Мэри Кей система или средство для проблемной кожи, что бы убрать следы и шрамики от прыщей?
Голосование за лучший ответ
Мурлыка Мастер (1359) 15 лет назад
Девушкаааа это горманальная косметика. Подумайте 1000 раз чтобы ее приобрести
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Задавай, чем смогу - отвечу )
Люсьен Гуру (2997) 15 лет назад
Есть система, которая предназначена для угреватой кожи. А вот чтобы убрать следы и шрамы.... не знаю... .
Кстати, если есть желание - можно встретиться и сходить на класс по красоте, где можно будет всё попробовать...
Helen Ученик (166) 15 лет назад
С чего это вы взяли что косметика Мери Кей гормональная? Гормональная косметика имеет маленький срок хранения, продается исключительно в аптеках, и храниться в холодильнике. Мери Кей очень качественная косметика. Есть вопросы - обращайтесь
Виктория Пелипец Мастер (1372) 15 лет назад
Есть система по уходу за проблемной кожей, она делает кожу более здоровой.
И еще есть Система обновления кожи, состоит из двух средств: пилинг и сыворотка. Она полностью убирает верхний слой кожи, ороговевшие клетки. Лицо заметно становится гладким и постепенно исчезают шрамики.
Я сама пользуюсь вышеперечисленным, у меня тоже следы от прыщиков.
Валерия Ефимова Гуру (2587) 15 лет назад
Пожалуйста! 8-903-505-60-87 Валерия
Leonta Мастер (1191) 14 лет назад
Следует начать с системы по уходу за проблемной кожей.
И, обязательно, чудо-средство Микродерма.
Со временем ваше милое личико станет еще краше!
А насчет гормонов не верьте!