ну вот все говорят - взаимопонимание... а 4то ето такое???

Ainur Akhmetova Мастер (1910), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
это когда двое идут на компрамисы когда надо и стараются не обижать друг-друга и в первую очередь думают о другом. и компрамисс не должен быть односторонним
Остальные ответы
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Взаимопонимание бывает разным)))) )
Но часто это просто свобода в общении, без сложности... .
А бывает понимание с полу слова))) ) Это пик взаимопонимания))))
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
Значит о старом прошлом
Eminent Мыслитель (5057) 15 лет назад
Это, когда: -дорогой, а мне очень нужна эта шуба, ты же знаешь как мне она необходима? -да, дорогая, я догадываюсь!
ольга Знаток (338) 15 лет назад
Взаимопонимание - это дорога с двусторонним движением, когда говоришь с человеком теми же словами, что и думаешь...