Вопрос к женскому полу хотя и мужское мнение тоже интересно, как бы вы ответили...

Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227), закрыт 15 лет назад
... как бы вы ответили на такой вопрос от мужчины: Съездил сегодня в Спа салон- 4 часа потратил (сауна, мыльный массаж, общий массаж, косметолог) устал даже что то...
А как твой день?
отвечать желательно с юмором.
Лучший ответ
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
А я тебе юбочку сшила.
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 15 лет назад
уморил со смеху, спасибо за ответ
Остальные ответы
Lady Мастер (1871) 15 лет назад
"работаешь массажистом в спа салоне? " ...
Елена Боева Мыслитель (5406) 15 лет назад
А я что - я свободная девушка - выпила с утра пивка и свободна...
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Проснулась в 12-00-выпила чашку горячего шоколада, потом массаж, бассейн, оделась от кутюр, Шанелью взбрызнулась и почесала по Арбату!
Светулечкина:) Оракул (84045) 15 лет назад
Я считаю, что для мужчины 4 часа находиться в СПА салоне это ненормально))) )
Хотя, сейчас всё больше и больше таких.
Источник: в наших рядах прибыло)))))
v Мудрец (10315) 15 лет назад
а мой как обычно, 8 часов у станка, потом домой борщ варить, ничего.. привыкла)
на это только так можно ответить
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
А Я пахала да :))) Мой тоже как то был (подарок заказчик китайские сделали) устал говорит... но за-то такой не по мужски ласковый был :)))
да попробуйте сами педкюр сделать или волосы покрасить - бестолковые мужики - мы столько времени и сил тратим чтобы быть у Вас самыми красивыми :)
Сергей Сергеевич Мастер (2096) 15 лет назад
Да в сервис заехал, что-то машина на третьей скорости странно работает, балансировку сделал. Потом с Васькой на футбол ходили, пива напились с ментами подрались. В общем весело!
Orlova Elena Просветленный (46642) 15 лет назад
А я сегодня двигатель на своем автомобиле разобрала, почистила, и снова собрала, так отдохнула!!!
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
а я пивка выпила, на футбол парней цеплять ходила
Olga L Мастер (2140) 15 лет назад
Теперь Ты знаешь какие муки я терплю, чтобы Тебе всегда нравиться.