Помогите пожалуйста! После переустановки Винды у меня нет звука, если смотреть видео в интернете! Что мне надо сделать?

Lana Uran Гуру (3603), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
SmiLE Знаток (295) 15 лет назад
дрова отсутствуют, либо кодеки.... либо интернет плеер... но скорее всего колонки просто нада включить)))))))) а если серьёзн то скорее всего дров нету))
Остальные ответы
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Скорее всего это проблема в кодеках: не установлен соответсвующий кодек или установлен, но работает неправильно.

На сайте CodecGuide Вы всегда найдете последние свежие версии пакета медиакодеков - K-Lite Codec Pack, K-Lite Mega Codec Pack

Так же приведу прямые ссылки на
K-Lite Mega Codec Pack 4.6.2
K-Lite Codec Pack 4.6.2 Full
Vista Codec Package 4.7.3