Помогите, как определить какие мне нужны видео кодеки?

Екатерина Шамро Ученик (48), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
НА виндовый медиаплеер? Могу кинуть тебе в почту кодек пак, там будут все кодеки и ничго опреелять не надо будет
Остальные ответы
ник ник Мастер (1235) 15 лет назад
K-Lite Codec Pack - в нем сборка практически всех
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
Попробуйте программу VideoInspector, которая определяет необходимый кодек для видеофайла и его наличие в системе
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334495) 15 лет назад
ставь K-lite codec pack там ипучакуча кодеков
Олег Осипенко Мыслитель (6033) 15 лет назад
Лучше скачай K-lite Kodek Pack и инсталлируй
SmiLE Знаток (295) 15 лет назад
есть спец проги для определения недостающих кодеков, но проще поставить то что тебе уже советовали)))
sedoy zloy Просветленный (24129) 15 лет назад
Все правы. Плюс поставь ffdshow, хоть он и есть в составе К-Лайт, просто не всё активированно по умолчанию, поставь везде галки и будет тебе щасте. Просто выдели кодек в ответе и в поиск.
Владимир Слива Мыслитель (7420) 15 лет назад
В киосках Роспечати продаётся журнал ComputerBild. Там есть много полезного, в том числе VLC media player, который читает все форматы. Либо скачайте http://www.videolan.org