в каком месте на нашем российском побережье,можно нормально отдохнуть? см.внутри

евгения Гуру (3677), закрыт 15 лет назад
интересует само название курортика, плюс расценки на жильё (не съём квартиры, не гостиница). интересуют комнаты у хозяев,на 2-3 человека...и скролько примерно денег с собой брали,едем с ребёнком!
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Если у Вас нет каких-либо предубеждений- Абхазия. Цены на этот год в частном секторе 250-300 руб. Условия вполне нормальные. Море чистое, природа великолепная. Прошлым летом там отдыхал с детьми, в этом году снова поеду. В прошлом году потратил за 10 дней на троиих (я + 2 детей) вместе с оплатой жилья что-то около 20 тыс. На экскурсиях не были, но в остальном себе особо ни в чём не отказывали.
Остальные ответы
Ксения Борисова Ученик (180) 15 лет назад
ни в каком :) Лучше езжайте в Крым! Там РАЙ!! ! :)
Юлия Багинская Гуру (4380) 15 лет назад
Мне больше всего нравится Адлер. Там есть и песчаный пляж, и мелкая галька. Цены на жильё разные, все зависит от размера вашего кошелька, и нет такой дороговизны например как в Сочи. Жильё почти все прямо у моря.
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
советую в анапу. или рядом с ней. комнаты от 500 р.
Валентина БорисенокМастер (1031) 15 лет назад
И с чего Вы взяли, что стоимость проживания в Анапе от 500 рублей???
Я сама хозяйка гостиницы в Анапе, стоимость проживания в первой половине июня - 250 рублей с человека в сутки, дальше, конечно повышается, но только до 400 рублей. Есть конечно гостиницы и по 30 000 рублей в сутки за номер, но это уже не массовое предложение.
Пользователь удален Гуру (2910) 15 лет назад
около Анапы снимали по 300 с человека. море рядом. песочный пляж
Александр Профи (517) 15 лет назад
На семью 3 чел в конце августа 6000 за проживание 10 дней, питание - тысяч 12-15, конкретно подкосили бюджет аттракционы и дело не в дороговизне, а в их обилии и разнообразии. Не могли ни ребенку ни себе отказать в удовольствиях, малость подурачиться.