Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

8 марта-женский праздник,предлагаю еще один женский-ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ !Праздновать будем?

ольга гаджарова Мастер (1788), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анисик Мыслитель (6680) 15 лет назад
Тогда уж несколько дней.. . И ежемесячно.
Остальные ответы
Ганнуся Гуру (2525) 15 лет назад
Это не праздник, а женское горе!
Меня не трогать Искусственный Интеллект (126706) 15 лет назад
У меня день рождения-не заболуешся... А когда наступают критические дни. . Устрой мне праздник. . тебе эти месячные отрыгнутся по самое нихочу
ольга гаджароваМастер (1788) 15 лет назад
чоб они тебн все время отрыгивались
Николай Искусственный Интеллект (132490) 15 лет назад
если бы этот день совпадал с получкой, которую месяц ждешь - три дня и нету!