Нужна помощь по wow!!!

P!nk . Профи (504), закрыт 14 лет назад
Я установил игру!! ! но не знаю где создать акаунд!! ! (Один создал, но через него не пашет!! ! ) КАк начать играть! ??
Лучший ответ
мистер ЫЫЫ Ученик (117) 14 лет назад
set realmlist вписал то!?))) ) может иза этого)
Остальные ответы
Кирилл Марджан-джа Мастер (2323) 14 лет назад
P!nk .Профи (504) 14 лет назад
Это официалка, или так! мне пиратская нужна!!
Jack K Мудрец (19144) 14 лет назад
смотря на каком серваке ты играешь, если на wow.wnet.ua -классный бесплатный украинский сервак, то там водишь аккаунт и пассворд одинаковый, потом создаешь персонажа, а в игре уже меняешь пассворд.
P!nk .Профи (504) 14 лет назад
В том то и дело, что сервака я не знаю ни какого!
Jack K Мудрец (19144) в реалмлисте введи set realmlist wowserver.wnet.ua или set realmlist 217.20.163.63 если у тебя версия вова 2.3.0 или 2.3.3 другая не покатит... сервак нормальный, норально людей играет, как регится я уже написал
Dzirt Мастер (1424) 14 лет назад
На сайте сервера на катором собираешся играть зайди в раздел как начать игру, там все подробно описано что и как делать