А вы есть в контакте?

Anya Мыслитель (9495), закрыт 14 лет назад
=)) там по-мойму есть все) )
добавляйтесь) vkontakte/id2073188
Лучший ответ
василий васильев Мыслитель (8351) 15 лет назад
я в контакте есть, но здесь интереснее
Остальные ответы
Dante Профи (649) 15 лет назад
и я там есть))) id33419613
Эвелина Юматова Мастер (1783) 15 лет назад
Есть. а вот и не все там есть. мой муж говорит что я фигней страдаю и не хочет там регистрироваться)))
ПрЫнЦеССа в КеДаХХ Ученик (129) 15 лет назад
Я есть в контакте но тут лучше мне кажется контакт тупой!
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 15 лет назад
Я там есть, но почти не бываю, не нравится!
Анжелика Сергиевич Профи (685) 15 лет назад
"В Контакте" есть многие, в том числе и я.. . Но мне там не нравится зависать.. . Скучно очень.. . Есть куча других сайтов, где есть чем занятся, где можно пообщаться.. . Но в последнее время "В Контакте" появляется много нового.... Надеюсь, в ближайшее будущее буду почаще там бывать....
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
я есть вконтакте, так как поддерживаю связь с друзьями, но считаю его гамном
Ольга Мастер (2145) 15 лет назад
нет, я только в одноклассниках ((но на работе оба сайте забанены))
МАлиНовыЙ арБуЗ=* Профи (705) 15 лет назад
конечно))) пишите все))) буду очень рада!! ! id18248918?48991
Lisi4kaRigaja Мыслитель (8141) 15 лет назад
да кого там только нет!
куча всяких людей которые пытаются изобразить из себя "звезду", устраивая детский сад какой-то.
Думаю настоящих реальных людей шоу-биза там точно нет! ну некогда им заниматся такими глупостями как сидеть в социальных сетях. Да и к тому же после наряженного графика работы в голове вертится только одна мысль -ОТДОХНУТЬ и ВЫСПАТЬСЯ!
Оксана Мудрец (14408) 15 лет назад
я там есть, но мне вообще не нравится!
Tkach.enko Гуру (3200) 15 лет назад
Есть) Тебя добавила уже) Вернее, заявку на добавление оставила) ;)
Vela Просветленный (46449) 15 лет назад
Я там есть, но мне на Мире больше нравится.
Каприз Мыслитель (7373) 15 лет назад
конечно есть. Там все мои друзья и знакомые