Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А вот бабники- это мужчины с чересчур правильной сексуальной ориентацией????)))))

Monkey Talking Просветленный (27417), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218580) 11 лет назад
хорошо сказала !!!
мой папа говорил не так, он их "юбошниками" называл !!!
правда, в данной интерпритации непонятки с шотландцами будут !!!:):)
Monkey TalkingПросветленный (27417) 11 лет назад
А как же "первый" бабник Англии- лорд Байрон?)))))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218580) разве он шотландец ??? вот одна из его пассий Леди Каролина Лэм, по-моему была женой как раз посла шотландии... правда могу и перепутать что-то давно про него не читала !!!:):)
Остальные ответы
Хиштаки Ли Оракул (87084) 11 лет назад
я думаю, что у них в фильтре слишком большие дырочки)))
Starik Просветленный (29713) 11 лет назад
бабники это те кто взял на себя не померную ношу заботится о большом куличестве женщин
Марина ДАр Мудрец (16309) 11 лет назад
"бабники" _это просто САМЦЫ .
О..ля..ля Мыслитель (8961) 11 лет назад
Это мужчины с черезчур повышенным либидо))
Амелия Просветленный (34310) 11 лет назад
нет, это полигамные мужчины.
el-el Мудрец (17978) 11 лет назад
На самом деле, он соткан из противоречий ------за его самоуверенностью скрывается неуверенность, и при этом постоянная потребность быть первым в глазах каждой женщины. Обычно жертвами бабников, становятся женщины, обделённые мужским внимание… (мои наблюдения) Если он подал вам руку при выходе из автобуса, не воспринимайте это как предложение руки и сердца. Лучше никогда не связываться, и держаться подальше от таких… … т. к если отношения дойдут до интимности, то он начнёт бояться, что они перерастут в зависимость, и в панике сбежит - КАК ЧЁРТ ОТ ЛАДАНА!
Конечно, если женщине хочется только приключение………… . с невероятным наслаждением… … от галантного кавалера – она получит, и быть может, будет помнить … с чувством благодарности, всю свою жизнь, но не более того, - не стоит строить иллюзий, что можно будет взять больше - БЕСПОЛЕЗНО! У него нет такого понятия - Любимая! Единственная!
И не смотря на то, что у него бывает много женщин, в глубине души, он очень одинок. Вот поэтому, чаще всего, на склоне лет, остаётся совсем один, обвиняя во всём судьбу, не подарившая ему той женщины, которая бы поняла его тонкую, натуру… А женщина его мечты такая, которая, с одной стороны была бы ему поддержкой и опорой, вроде матушки, а с другой стороны - не ущемляла бы его стремление к свободе и чувство независимости… . Согласитесь, не очень это уж и приятная мечта, для женщины, которая хочет Любить и быть Любимой! Любовные истории его мимолётны.
Как говорят французы, « у этого господина большое сердце» , настолько большое, что он способен сделать счастливой не одну, а МНОГО женщин!! ! ))

Похожие вопросы
Также спрашивают