2109i , отрубило панель приборов, не показывает ни один прибор, подсветка шкал есть?

Яранский Мудрец (12116), закрыт 14 лет назад
мож предохранитель или реле... или может приемник запитанный от прикуривателя.
в салоне не курю, не подключен прикуриватель, радио -- панельку не ставлю...
в чем может быть причина? мож кто подскажет?
Дополнен 14 лет назад
Да, машина заводится... комп свои лампочки не зажигает..
едит
Лучший ответ
Sergey Гений (53479) 14 лет назад
Вполне может быть из-за предохранителя F16 (15А) . Если и поворотники не работают - точно он.
Остальные ответы
Александр Горшков Гуру (4630) 14 лет назад
отошел разьем в блоке предохранителей