посоветуйте, кто сталкивался - аська и агент

adriks2006 Мыслитель (5825), на голосовании 15 лет назад
регистрировала подругу со своего компа на почтовых ящиках, соответственно и в аське и в мейл-агенте, при переписке у нее все время стоит статус ОТКЛЮЧЕН даже, если мы в это время переписываемся, важно то, что перестали приходить мои сообщения, а ее приходят, не смотря на статус
Голосование за лучший ответ
SmiLE Знаток (295) 15 лет назад
переагркзи комп, и войди в свой аккаунт под своим логином и паролем!!!!
adriks2006Мыслитель (5825) 15 лет назад
спасибо, но речь идет о мобильном и аське агенте