Какова сейчас по законодательству величина суточных в командировках?

Сибирский Кот Мудрец (15694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
anik Просветленный (44334) 15 лет назад
размер суточных опред. нормат. актом (приказом, колл. договором организации) самостоятельно, только до 700 р не облагается налогом ндфл
Остальные ответы
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
700 р. по России. Загранку не знаю.
Сибирский КотМудрец (15694) 15 лет назад
А каким документом эта цифра регламентируется - не знаете?
Елена Андреевна Мудрец (15489) Я Вас дезинформировала. С этого года государство дало волю организациям самим назначать норму суточных. У нас в компании - 700 р. Как найду что это был за приказ, скину :)
Максим Скок Мастер (1028) 15 лет назад
У каждой организации своя норма!!!
Татьяна Мудрец (11065) 15 лет назад
Не выше 700 рублей и не ниже 100 рублей