Скажите, а оценки чесные? Я не успеваю фото загрузить, а за нее уже есть голос?!

Светланка Знаток (273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Если справа вверху от вашего большого фото есть некие цифры, означающие истинный размер, то это значит, что ваше фото при загрузке взято модераторами для размещения на главной странице в "Фото дня" , поиске по меткам или другим разделам. Не имеет значения, в какой альбом вы грузите фото - я сама неоднократно попадала в закрытые альбомы по меткам с главной страницы. Вы даже сами можете поискать там своё фото по меткам или рейтингу. Вот там и голосуют за Ваши фото.
Если речь идёт о конкурсных фото, то там система голосования другая. Кто-то помогает вам, показывая ваше фото, каждому голосующему.
**Где мои фотографии? Почему их нет на Главной, и нет в Темах?
В тематических категориях отображаются 150 фотографий по каждой теме.
Категории заполняются автоматически новыми фото по данной теме, проверенными модераторами. Для рубрики "Последние добавления" главной страницы фотографии выбираются случайно из тех, которые находятся в этот момент в категориях.
Поскольку ежедневно на проект добавляются десятки тысяч фотографий, мы не можем гарантировать, что именно Ваше фото будет показываться на главной странице или попадет в категорию. **
Некоторые люди, возможно, подписаны на Ваши фото. Узнать об этом можно на стр. "Фото" - справа от аватора * На мои новые фото подписано: *. Кликнув на число подписанных, Вы узнаете, кто они.
Источник: http://foto.mail.ru/cgi-bin/fsupport

Остальные ответы
Каришka Профи (500) 15 лет назад
да конечно!! ! просто комиу-то ужасно нравится голосовать за фото это могут быть как и ваши друзья так и посторонние лица! ну а скажите разве плохо когда за ваши фото голосуют?