Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы думаете о таких девчёнках...?Я ей предложил года два назад вылизать её писю,а она меня послала куда подальше,а

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
вот позвонила недавно(два года спустя) и говорит,что очень этого хочет..!
Лучший ответ
SuperSpy Мыслитель (7621) 15 лет назад
Видно раньше боялась, а тепер "распробовала" что это и с чем едят.
Предложи ей в замен у тебя отсосать, мож еще на пару лет пропадет.
Остальные ответы
Black Panther Мудрец (13853) 15 лет назад
пусть ее теперь другой лижет
Кудрявцев Алексей Профи (986) 15 лет назад
Ты отказала мне два раза не хочу сказала ты..))).... и пусть теперь тебя собака злая лижет а не такое солнышко как я..)))).... Вот так и ответь..)))