как выбрать лучший ответ на "ответы майл ру"

Александр Петраченков Ученик (159), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (46856) 15 лет назад
Через три часа после того как задал вопрос, уже можешь выбирать Лучший ответ. Но это только в том случае, если на твой вопрос дано более одного ответа (не менее двух) . Я там к тебе зашел посмотрел. Уже можешь зайти в свои вопросы и в тех, которые не выставлены на голосование выбрать ЛО. Увидишь там напротив ответов надпись "Это лучший ответ", нажми и все.
Остальные ответы
Кирилл Марджан-джа Мастер (2323) 15 лет назад
На против ответа есть кнопочка "Признать ответ лучшим"
Ian Мыслитель (5280) 15 лет назад
Поднимайте свой статус и эта возможность станет Вам доступна.
Нелли Ученик (152) 15 лет назад
Во-первых, по смыслу что вам ближе, а во-вторых, на почту должно прийти письмо от проэкта mail.ru с предложением выставить лучший ответ.
Юрий Дудин Мастер (1378) 15 лет назад
Выбрать ответ можно только на следующие сутки. На почту придёт сообщение с предложением выбрать лучший ответ, ну а там уже выбирайте ответ лучший сами, нажав кнопочку напротив ответа "выбрать лучшим" Желаю удачи.
Каришka Профи (500) 15 лет назад
по почте должно прийти письмо с просьбой выбрать лучший ответ там и выберите