Будете ли вы посещать этот проект в Страстную Пятницу?

Гертруда Просветленный (20454), закрыт 1 год назад
Дополнен 14 лет назад
все таки это развлечение, как вы считаете?
Лучший ответ
Gangnam Style Просветленный (34481) 14 лет назад
Развлечение? Сложно определиться. Скорее всего развлечение.
Остальные ответы
DeTka Мыслитель (7007) 14 лет назад
Я не пойду сюда завтра, это точно.
ГертрудаПросветленный (20454) 14 лет назад
я вот тоже думаю надо взять себя в руки
DeTka Мыслитель (7007) ага, надо! я вообще собиралась на эту неделю завязать с ответами, но не получилось))
Анастасия Мудрец (12257) 14 лет назад
За весь пост нельзя развлекаться, не только в Страстную пятницу.
Но сложно сдержаться:)
ГертрудаПросветленный (20454) 14 лет назад
я знаю это, но завтра особенный день, Он страдал именно в этот день
Встреча Эпох Мыслитель (5525) 14 лет назад
Буду посещать не как развлечение... Как миссию...:)
Евгений Холодов Мыслитель (6938) 14 лет назад
Нет. Завтра не до развлечений
PANAYOT Просветленный (37010) 14 лет назад
В Страстную Пятницу нужно быть там, где страсти-мордасти! :))
Если они присутствуют в реальной жизни, то, конечно, нужно быть там.
Если их не хватает в реале, то, естественно, можно быть и на "Ответах",
особенно там, где разгораются всякие страааааааасти!! ! :))
Иначе, какая ж это Страстная Пятница??? .
Она тогда называлась бы Никакая Пятница!.. .
Kin Мастер (1828) 14 лет назад
буду развлекатся веселится и делать все что пожелаю как и раньше, потому что не верю в бредятину, аминь нах!!!
Рафаэлла Оракул (72667) 14 лет назад
Завтра не буду посещать эту категорию точно, поскольку чем ближе к Пасхе тем больше здесь гадостей и грязи.
Милана Гуру (3204) 14 лет назад
Моя интернет-зависимость не позволит мне поступить по-другому:)) )
Если конечно друзья куда-нибудь не "вытащат":))
Кирилл О Гуру (3521) 14 лет назад
Для меня это не важно. Пятница как пятница.
******* Искусственный Интеллект (245474) 14 лет назад
Я ещё не решил. А развлекаются здесь в основном сатанисты (причем не самым лучшим образом). А нормальные люди как мы с вами, просто общаются.
ГертрудаПросветленный (20454) 14 лет назад
вчера, я окончательно поняла, что они потерянные, ведь ни один из них не закрыл пасть той сволочи, что писала гадкие вопросы, такие гадкие что мне до сих пор противно. Я не могу с ними вообще общаться, меня тошнит
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ Мыслитель (7532) 14 лет назад
Ни завтра, ни в субботу. ни в Воскресенье...
Lu Mai Искусственный Интеллект (137382) 14 лет назад
Наверное -нет .Хотя, для меня это не совсем развлечение.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 14 лет назад
Конечно, развлечение. Я ухожу из сети на первую неделю поста и на страстную неделю, а уж в страстную пятницу православным явно не до Ответов.
Христос Воскрес! С праздником!
Слава Просветленный (25779) 14 лет назад
Буду. А ещё я и мясо ел весь пост и в пятницу тоже, и вообще плевать я хотел на ваши идиотские правила.