почему нет ярлыка на рабочем месте хотя программа установленна

АЛЕНА Знаток (462), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
бывает. сделайте его самостоятельно. не проблема же.
Остальные ответы
Юрий Дудин Мастер (1378) 15 лет назад
Не все программы создают ярлык на рабочий стол. Сделай сама, перетащив из меню пуск ярлык на рабочий стол. Желаю удачи.
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
В меню пуск по названию программы клик правой кнопкой мыши - отправить - рабочий стол (создать ярлык)
Алексей Лебедев Гуру (4244) 15 лет назад
просто во время установки ярлык не создался. можно самому создать
Екатерина Закревская Мудрец (10847) 15 лет назад
Бывает. Зайдите туда, куда установили и создайте ярлык на рабочем столе. Удачи1
Валерий Гуру (3403) 15 лет назад
Потому что ты его по умолчанию не установила. Установи сейчас: ПУСК- ВСЕ ПРОГРАММЫ. Там найди эту прогу и
отправь РАБОЧИЙ СТОЛ, СОЗДАТЬ ЯРЛЫК....
МиХаН Ученик (17) 15 лет назад
1)Надо войти в папку нажать на этот файл который нужен правой кнопкой>отправить>на рабочий стол
или
2)На рабочем столе нажать правой кнопкой>создать>ярлык (и указываем где этот файл который нужен) вот и все это не трудно =)
Анас Юсупов Гуру (3611) 15 лет назад
Пи@#ец твоему компу значит )))
Кайёт Мудрец (10203) 15 лет назад
скапируй ярлык программы и ставь куда тебе надо