Народ где можно скачать игру Great Escape (Великий побег) бесплатно?

*** Vadik *** Ученик (221), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Knopka Высший разум (124731) 15 лет назад
Эта игра основана на одном из самых оригинальных и культовых фильмов всех времен и народов. Вам предоставляется шанс выступить в роли легендарного героя-летчика, совершившего побег из фашистских застенков. Вас ожидает неповторимое сочетание скрытых диверсионных действий, яростных перестрелок и захватывающих дух погонь! Чтобы выбраться на свободу, главным героям придется обманывать охрану концлагерей, скрываться от гестапо в немецких поселках, прорываться через лабиринты туннелей, а временами выжидать в тени, когда наступит лучший момент для действий или прозвучит условный сигнал. А что будет дальше, Вам лучше увидеть самим.. .

http://tav.su/2007/11/21/velikijj-pobeg-great-escape-the.html