Где вы обычно знакомитесь, если припрет иметь отношения, а на горизонте пусто?

Наталья Суслова Профи (968), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nastasya Профи (560) 14 лет назад
В субботу вечером можно выйти прогуляться в парк или в кафе какое-нибудь с подругой сходить, мож что хорошее и попадётся))
Остальные ответы
Валентина Гуру (3937) 14 лет назад
иметь отношения.... наверное больно (((
Сергей Бяшка Я)) Ученик (149) 14 лет назад
Можно и тут)) ) на Майле)) ) народ тут более общительный, не на сайты знакомств лазить. . там одна гряз и разврат...
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 14 лет назад
Если припирает, то обычно принимаю расслабляющие ванны, или активно занимаюсь спортом, до изнеможения, а вот знакомится стараюсь в зравом уме и светлом рассудке, чтоб потом не корить себя в том, что пошла на поводу того, что меня приперло. Обычно знакомлюсь в транспорте.