Если не любовница звонит жене и треплет её нервы, а жена звонит любовнице и угрожает

Ира А. Ученик (190), закрыт 15 лет назад
- что можно сказать про жену (история близких знакомых)
Лучший ответ
Анна Федотова Мастер (2375) 15 лет назад
жена-истеричка, и она просто не знает как удержать мужа, либо у них временный кризис в семье, либо она обречена, в любом случае женщина глупая!
Остальные ответы
***Дарья*** Просветленный (32591) 15 лет назад
жена не уверена в себе.. и боиться потерять мужа.. если угрожает ей можно пригрозить заявлением в милицию... хотя жену тоже можно понять..
любящая весну Мудрец (10275) 15 лет назад
Может от того чувствует что беспомощна
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
Это всё нормально но когда нибуть получеться так чт они друг друга убьют
Валентина Гуру (3937) 15 лет назад
жене нужно потрепать мужчине нервы, чтоб он наконец то разобрался со "своими" женщинами
AS-2-72 Высший разум (106496) 15 лет назад
Можно сказать, что весело у вас там...
оптимистка Знаток (256) 15 лет назад
Ну если мужик тряпка....; жене только и остаеться самой бороться . А любовница, чего ожидала или незнала во что ввязывается? Нашли кого желеть.... себя уважать надо, а любовница -это мерзко и низко! А жена _ МОЛОДЕЦ!!!
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Бежать от такой жены....
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Жена дура!
Источник: Простите меня за грубость. Это лишь моё мнение, другого не имею.))))
***Олька*** Профи (628) 15 лет назад
если жена уверена в своем мужчине, она не будет опускаться до такого уровня. а если нет, то зачем он ей такой?
танюшка Мастер (2071) 15 лет назад
значит любовница слишком часто маячит на горизонте ...а жена просто устала от этого ...(может им встретиться и поговорить )
Merolvina Гуру (4535) 15 лет назад
Жена не только не уверена в себе, она боится одиночества, боится быть изолированной. Если жена начнет меняться и изменит отношения с мужем, то возможно, что любовница исчезнет вообще с их горизонта
Оле Куликово Знаток (282) 15 лет назад
Уж простите за грубость, но жена какая-то ипанутая. На фига она лишний раз напоминает любовнице это всё и выставляет себя такой дурой?
Виктория Мороз Знаток (347) 15 лет назад
А мне кажется, что муж глупо поступает. Ну не должна жена знать о похождеиях мужа, а если знает, то он сам дурак. И нечеговсе на несчастную жену валить, она тут пострадавшая сторона. Желаю мужу разобраться со своими дамами и впредь не допускать таких ситуаций.. .
РS А жене желаю найти наконец нормального мужика....
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Вот это точно. Жена в себе совершенно не уверена. И если любовнице чуть чуть поднапрячься, то точно мужа уведёт!
Катеринка Гуру (4038) 15 лет назад
Дура! Глупый маневр, выбирает все равно мужчина. А если он дает возможность выяснять все двум своим женщинам, то он, простите не мужик!
A Профи (573) 15 лет назад
она в панике, что уйдет!!!!
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
пускай разбирается со своим мужем. а не с его любовницей