Интересно,если бы Вы влюбились и собрались замуж или жениться,а родители были против-послушались их?

Наша Наташа Просветленный (21511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кошеня Люцифера Знаток (487) 15 лет назад
определенно задумалась бы над их словами, попыталась бы выяснить почему, если бы не было разумных оснований и доводов то врядли бы отказалась от свадьбы
Остальные ответы
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
да даже 20 лет назад не слушались, ну и дураки мы были!!!
Елен Мыслитель (7316) 15 лет назад
А убедить родителей не судьба?
Sonne Просветленный (30072) 15 лет назад
Нет. Но жизнь бы родители точно очень сильно испортили
KSY Высший разум (346697) 15 лет назад
пока ни одного не встретила, кто послушал бы родителей. Были такие, что женились, а потом раскаивались, что не слушали более мудрых и опытных родителей.
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Не послушалась. И вот уже 16 лет счастлива в браке.
светлана Мыслитель (7680) 15 лет назад
если бы уж собралась замуж, то нет - однозначно, мои родители могут лишь дать совет и пожелать мне счастья) ) мои родители навряд ли осмелились бы на такую роскошь- прожить две жизни - свою жизнь и мою и тем более не взяли бы ответственность за мою судьбу, она моя и только моя.
Люлечек Гуру (4198) 15 лет назад
нет, они нашу жизнь за нас не проживут. и даже если они правы, от всех ошибок не уберегут.
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Даже НЕ ЗНАЮ, что и сказать, не была в такой ситуации :). Вот когда РОДИТЕЛИ были ПРОТИВ моих ПОДРУГ, а я их НЕ СЛУШАЛА и продолжала ДРУЖИТЬ и ДОКАЗЫВАТЬ, что мои ПОДРУГИ ХОРОШИЕ, то теперь ПОНИМАЮ, что РОДИТЕЛИ БЫЛИ ПРАВЫ :).
Эвелина Юматова Мастер (1783) 15 лет назад
Я не послушалась и теперь осознаю что я была глупая 17-летняя дура
сергей футулаев Знаток (340) 15 лет назад
сложный выбор мне пришлось 15 лет назад послушать родителей а через месяц она вышла замуж за кого то но тоже не стала счастливой
,, Оракул (65619) 15 лет назад
очень бы крепко призадумалсь, почему же они против. В свое время я послушалась маму, но там речь шла не о замужестве. с тех пор пршло порядка 12 лет, я замужем совершенно за другим человеком и иногда пытаюсь понять, а что привлекало меня в другом и сама себе ответить не могу. Так что спасибо маме. она оказалась права.
Наталья Мастер (1594) 15 лет назад
в любом случае наши ошибки-это НАШИ ошибки.. . И пройти через это должен каждый. . Лучше жалеть о том. что сделано, чем о том, что не сделано.. . Я бы не послушалась...