соединённые штаты америки - это санитары мира: они нападают на слабые и больные страны?

Anton Belov Искусственный Интеллект (121150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Макс Мыслитель (5512) 15 лет назад
Правильно подмечено. Вот только они не санитары, а шакалы — вот они всегда нападают шайкой-лейкой на больного и немощного.
Остальные ответы
олег Мыслитель (5790) 15 лет назад
парозиты они клопы сранные
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
я верю, что Россия - сраная страна и она всегда будет в жопе. Не хочу этим кого-либо обидеть, но я не знаю светлых и хороших времен для нашей страны - менталитет у людей такой и его нет даже смысла переделывать. Кто хочет из дерьма вылезти - вылезет и ему помогут и поддержат НУЖНЫЕ люди. Кто об это даже не задумываются - те сами роют себе могилу.
Мокошь СлавянскаяМудрец (10224) 15 лет назад
ты дебильный какойто. переобуваешся в пять секунд.я за тобой уже час слежу
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
Они нападают на слабых и неугодных.. . кто им дал право решать - больна страна, или нет? Мировые фельдшеры...
Baurzhan******* Профи (632) 15 лет назад
Нет они нападают на здоровую, после них она становится больной.
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103164) 15 лет назад
Против лома нет приема.. .
но всегда найдется шило
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 15 лет назад
Он слишком высокого мнения о себе !!!
Семченков Александр Мудрец (13909) 15 лет назад
Больше похоже на раковую опухоль, куда свои щупальцы пустит там и начинается слабость и болезнь. Вспомните хотя бы Ирак. При Саддаме народ там не плохо жил, но стоило этой стране попасть в сферу интересов США... результат сами видете.
Nick Inn Просветленный (23351) 15 лет назад
Это китовая акула. Она открыв рот поедает, что попадется и влезет, за кем то гнаться, это выше её достоинства.
Тищенко Дмитрий Профи (918) 15 лет назад
Рано или поздно найдется могучая сила, которая остановит этих кровопийц, паразитирующих на остальных странах.
Очень надеюсь, что это будут Русские!!!