У меня есть довольно "старая"( не в см.возраста) подружка,видимся мы с ней редко(разное гегр.положение)..но...

La Femme Fatal Мастер (1134), закрыт 15 лет назад
так вот,стала замечать как только я с ней повстречаюсь,ну сходим куда-нибудь, у меня начинаются какие-то проблемы...Она мне не раз говорила,что-то типо того,что "Да ты ж у нас красивая" или... "ой,у тебя тааакие хорошие длинные волосы",-так вот после этого волосы стали выпадать с неимоверной частотой!!! недавно с ней опять увиделись, так после этого я чет почти каждый день плачу без причины... Думаете как-то связано?...я бы не стала обращать на это внимание, если б это не происходило именно после этих встречь...
Лучший ответ
Хиштаки Ли Оракул (92793) 15 лет назад
у меня тоже болели близкие после визитов одной хорошей приятельницы, так что я Вам верю, есть такие особенности у людей - порой помимо их воли. Мы, кстати, отдалились потом, а я узнала, что у неё были периоды увлечения кем-то из подруг и вот так периодически она ими подпитывалсь. Расставшись с очередным источником, увы, много говорила гадостей о прежней привязанности...
Остальные ответы
Kin Мастер (1828) 15 лет назад
витамины попей и успокойся, спортом позанимайсу, расслабся и все будет хорошо