как вы относитесь

сакура Мастер (2077), закрыт 15 лет назад
к трех колесным коляскам??стоит купить??или они не удобные??слышала маневренные!но с бардюра при спуске коляска может перевернуться!???
Лучший ответ
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 15 лет назад
У меня обе коляски трехколесные. Прекрасная моневренность, они легче чем четырехколесные и менее громоздские. Ни разу не переворачивались, ни с бардюра, ни со ступенек. И выглядят они более современно - у меня летняя как спртивный феррари.
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
лучше 4 колеса, устойчивее
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Очень советую. У нас трехколесная. Сравнить с чем есть, у старшего была коляска с четырмя колесами. Про бордюры первый раз слышу, видимо модели разные по разному.
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Может с бордюра... с трехколесной осторожнее просто надо быть... есть и + и - конечно... но выбор вам делать!
А лично мне вот такая нравиться: Пег Перего Ария
aston vila Просветленный (21998) 15 лет назад
стОит!!! )
удобные, устойчивые
Пользователь удален Гуру (2696) 15 лет назад
Плохо отношусь. Вы сами подумайте - это же элементарный закон физике - разве может коляска с ребенком на 3 колесах быть устойчивее 4 колесной??? Естесственно её будет то влево то вправо заносить на неровностях
ТАТЬЯНАУченик (105) 15 лет назад
и ещё они страшные какие-то
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
4-х колесные тоже достаточно манёвренные, особенно если передние колёса поворотные)
А в остальном мне кажется дело вкуса и привычки. Я сразу купила 4-х колесную люльку, привыкла и прогулку 4-х колесную купила. Соседка купила сразу 3-х колесную, привыкла к ней и прогулка 3-х колесная у неё. Гуляем вместе, никто никуда ни разу не перевернулся. А мне вот 3-х колесная уже после 4-х колесной не удобно (пробовала её коляску покатить).
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Не знаю, мне не нравятся, да дорогие они...
Лёлька Мыслитель (9099) 15 лет назад
Сын ездил в 4 колясной.
Но многие сейчас преподчитают 3-х.
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Я на 3х колесной инвалидной переворачиваюсь. Но умею реагировать. Малыш -нет. И нигде не предусмотрены пандусы для колясок на 3 колеса.
Виктоша Профи (573) 15 лет назад
Это не очень удобно, это правда, особенно если ваш малыш "богатырь" и «непоседа» . Они не устойчивые!! !
Модель подобных колясок была разработана специально для людей увлекающихся роликами.
Лучше приобрести 4 колесную или 6-ти колесную. Это надежно практично. Только при выборе руководствуйтесь не красотой, навороченностью, а легкостью, практичностью, удобством гамака. И обязательно продумайте необходимость раскладывания в положение спящего ребенка, если он у вас спит на улице. Мы пользуемся зимой loola Up, а сейчас пересели в легкий вариант VIT обе от беби-комфорт. Легкие и удобные, а главное очень маневренные.