После какой невинной фразы пилота в салоне борт проводник понимает, что все?

Leonid Alekperov Мастер (1606), на голосовании 15 лет назад
В смысле скорее всего разобьемся.
Голосование за лучший ответ
Алиша Somova Профи (603) 15 лет назад
А есть кто-нибудь, кто самолет сажать умеет?
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Вопрос, конечно, интересный.. .
Но расшифровка записей черных ящиков разбившихся самолётов с русскоговорящими экипажами дала один интересный результат. В 98% случаев последнее зафиксированное слово: "Пиздец... " ...Как правило, произнесенное очень спокойным голосом...
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
"0тче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли... "
LIKURG Мастер (2429) 15 лет назад
А что это за штуковина мимо пролетела
Дмитрий Виноградов Ученик (100) 15 лет назад
Вась, быстренько пойдем трахнем наших стюардесс напоследок, подыхать так в удовольствии!
Та самая Тамара Мудрец (16927) 15 лет назад
У тебя парашют далеко? Готовь его.
Волшебник, цепкие руки. Оракул (71048) 15 лет назад
Говорила мне мама - не иди в пилоты....
Илона Мастер (1311) 15 лет назад
Сколько у нас на борту парашютов?
Сергей Терещенко Мыслитель (5261) 15 лет назад
Мотор, что ли заглох? Да и с рулём херня какая то!!!