Можно ли скопировать музыку из "Мой Мир" в ПК? Если - да, то объясните, пожалуйста, как. Только популярно, для женщины..

Mira Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr1982 Мыслитель (9005) 15 лет назад
Если пользуешься ОПЕРОЙ 10.
1)После того как нашла нужную песню, прослушай. (пусть она загрузится в кэш)
2) на странице в свободном месте правой кнопкой мыши открой контекст. меню.
3) В нём ищи строку "кэш текущего сайта" . Выбирай.
4) Откроется новая вкладка в виде таблицы с кэшем загрузок с данного сайта.
необходимый файл удобнее искать по столбцу "размер" т. к у него будет он скорее всего наибольший. (Чтобы удостовериться что ты выбрал именно ту ссылку клацни по ней. Откроется тот фрагмент, который соответствует данной ссылке) .
Если это картинка, во отдельном окне откроется картинка, если музыка - значит начнется воспроизведение.

Далее.. . если уже нашла необходимую строку соответствующую загрузке, клацай по ней правой кнопкой, вызывай контекстное меню. Выбирай пункт "сохранить по ссылке как... "
Откроется окно, как при обычной загрузке.
Выбирай путь куда сохранить и жми ОК.

Удачи! )
Остальные ответы
Ковин Алексей Гуру (3439) 15 лет назад
расширение downloadhelper установите для firefox

Меню "Инструменты"-"Дополнения" - "Поиск дополнений"
Василий Оракул (56707) 15 лет назад
здесь все написано как скачать. http://videosaver.ru/ УДАЧИ.