активные мужчины любят активных женщин? или наоборот противоположности притягиваются??

Engin Профи (678), закрыт 15 лет назад
вопрос по сути состоит в проявлении инициативы....хотя все уже итак завязалось в узелок, осталось подтянуть чуток только
Лучший ответ
Fil Мудрец (14655) 15 лет назад
РАЗНЫЕ люди любят РАЗНЫХ людей - вот что ВЕРНО, все остальное ерунда полнейшая. ВСЁ всегда ПО-РАЗНОМУ.
Остальные ответы
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
Активность в обоих это просто супер
НЕ_ТВОЯ Профи (532) 15 лет назад
противоположности. Ну представь двух психов вместе...
nataly_kamen Мастер (1778) 15 лет назад
скорее активные любят активных... но потом эти два огня будут воевать не по-детски! так что лучше искать золотую середину
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Любят не за это))) ) Любят со всем за другое)) )

Eminent Мыслитель (5057) 15 лет назад
Лучше чтоб, один был "глухой",а другой "немой"!
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
- к + тянется, но зависит от обоих. надо чтобы с полуслова понимали друг друга, а активный или нет зависит от обстоятельств. вот я суперактивна во всем по отношению к своему мужу, но есть моменты, когда я без него ничего не могу, он быстрее меня среагирует.