А если я молодая девушка и склонна к безрассудствам и спонтанным решениям,что со мною не так то?

Наша Наташа Просветленный (21511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тищенко Дмитрий Профи (918) 15 лет назад
Да все нормально. Так и надо ведь.... Если будешь предсказуемой и последовательной - то жизнь скучная будет....
Остальные ответы
Олег Варганов Просветленный (28784) 15 лет назад
если молодая, то нормально!
Но в зрелом возрасте подобные поступки свидетельствуют явно о психических проблемах!
Кошеня Люцифера Знаток (487) 15 лет назад
это характер... а не психические расстройства!
это точно я Оракул (54139) 15 лет назад
Это здорово, я тоже такая, вся спонтанная. Не все правда понимают, да и ладно это их проблемы, не мои.))
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 15 лет назад
Всё так.. . я тоже к безрассудным и спонтанным решениям склонна. Это особенности восприятия и темперамента. Это не возраста зависит, а от темперамента.
Lana Мастер (1257) 15 лет назад
А с чего вы решили, что с вами что-то не так? Когда еще совершать спонтанные и безрассудные поступки как не в молодости. Да и потом, будет что вспомнить в старости.
Мила Искусственный Интеллект (258371) 15 лет назад
В молодости я была такой же безрассудной! Есть, что вспомнить. Позже я стала хорошей матерью и неплохой женой.
SOFIA Мыслитель (6202) 15 лет назад
всё гуд! молодо-зелено!