Интересно получается!Речь идет о жителях Латвии!Думаете,это правда?Латвия хочет присоединиться к России? См внутри

Леди_на_красном_авто Мудрец (10832), закрыт 14 лет назад
Жители Латвии считают, что если бы государство присоединилось к России, а не к Евросоюзу, то жизнь в стране была бы лучше.

Так, 88,2% опрошенных считают, что нужно исправить ошибки прошлого и присоединить Латвию к России, 2,9% телезрителей признали вступление в ЕС ошибкой, и заявили, что из Европейского союза нужно выйти.

В том, что Латвия приняла правильное решение, присоединившись к Европейскому сообществу, уверено лишь 8,9% респондентов.

Лучший ответ
Batman Мудрец (19581) 15 лет назад
до этой мысли скоро много кто дойдет.. . :-))))) главный впрос тут - возьмем ли назад? ;-)
Остальные ответы
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Читал уже. Это называется "мечты Калининградской области"
Вита МилькинИскусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
А с какого бока Калининградская область и Латвия? Область с Литвой граничит. Зачем ей Латвия? Что за великодержавность ...
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) Этот опрос был опубликован в Калининградской газете.
123 457 Гуру (2970) 15 лет назад
было бы здорово объединиться снова
Смерть Смерть Мастер (1251) 15 лет назад
Кто эти опросы провел? Наверно как в Москве, выйдут на Останкинский пруд, пройдутся, бездельников поспрашивают.. . А нам потом заявляют: В опросе приняли участие 3000 человек разных соц. слоёв!! ! Эт фуфел всё...
Источник: Видел ннна....