Мастера,гели какой фирмы вы чаще используете в работе?

Mosechka Профи (808), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юсия--Зажигалка Мыслитель (5019) 15 лет назад
Все гели хороши, выбирай на вкус... зависит от дизайна... аквариум люблю делать с IBD--он как раз жидковат, моделировать нравиться с EzFlow --погуще, мне больше нравится, укрепление делаю мягким гелем Soak off от IBD--он гибкий и не даёт отслоев на свободном крае скручивающихся ногтей, камуфляж взяла на пробу немецкий гель Sagitta --понравился, цвет плотный, натуральный, но и сама я мешаю камуфляж, что пудру, что гель, для рисования улыбки взяла в этот раз Alex Beauty Concept--понравился, нареканий пока нет, финиш использую EzFlow и Kodi....я могу продолжать, но вывод напросится один, пробуйте, совмещайте и тогда выберете своё, "ведь, что для русского хорошо, немцу смерть"---кому то хорошо гель погуще, кому то пожиже, и опять же всё индивидуально))
Остальные ответы
Ольга . Профи (932) 15 лет назад
Мне очень нравится косметика испанской фирмы Lakme, в том числе и гели, еще Loreal Prof.
Марта Гуру (4495) 15 лет назад
СНЙ.... в основном, а как дополнительные.... их много...))))))).
КСЕНИЯ БАЙКИНА Ученик (131) 15 лет назад
уже 7 лет работаю с IBD. НИКОГДА НЕ ПОДВОДИЛ. и для аквариума, и для укрепления и даже для наращивания на ногах!