есть ли в мире страна ?

славка Знаток (251), закрыт 15 лет назад
есть ли в мире страна ?где государство не мешает жить человеку
Лучший ответ
Остальные ответы
VM Гуру (3723) 15 лет назад
может и есь, но это точно НЕ РОССИЯ и не США!
Елена Мастер (2296) 15 лет назад
Да и у нас не мешает. Государство живет отдельно, человек отдельно. Добились, чего хотели - каждый сам по себе!
Laur@ Мастер (1288) 15 лет назад
Я думаю, что всё зависит от того, какой у нас внутренний настрой.. .
Если хотим видеть позитив - увидим!
Хотим видеть негатив - пожалуйста, увидим негатив.. .

Лично мне наше государство жить не мешает :)
Мне мешают жить мои внутренние психологические проблемы (когда они имеются)